"Первый отряд: Момент истины"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Первый отряд: Момент истины" » Флуд » ФЛУД намбер один


ФЛУД намбер один

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

нормально мрачненько правдо но тематика соответствует

0

62

Корнелия
Невтемную оранжевую штриховку тоже видно?

0

63

которая с двух боков

0

64

Корнелия
Можно скрин?

0

65

Здравия желаю, товарищи бойцы) *усмехнулась* Советую вам не делить территорию Матушки-России раньше времени, и то, что у меня за плечами всего лишь катана, не облегчит вашей участи в дальнейшем)) 8-)
офф: да, похоже, "немецких" территорий у нас немного) И, надеюсь, больше не появится
Фройляйн Мясорубка

Фройляйн Мясорубка написал(а):

http://testforum1.rolka.su/

Пока то, что Вы сделали - впечатляет)
Кстати, я вот думаю о системе наград... Если бы отрыть немецких и советский орденов... *делит шкуру неубитого медведя*
Корнелия
И снова здравствуйте) ^^

офф: пока нахожусь в пыточной камере, где под силой жестокого психологического и физического давления, вынуждена заполнить кое-какие документы) Иначе, есть угроза вылететь из Школы из Первого отряда))

0

66

Надя Русланова
- ну предположим немецкие я могу найти и предоставить

0

67

Надя Русланова
Благодарю. В общем-то, ничего особенного. На данный момент пытаюсь придумать, чего можно ещё понапичкать... Надо бы доделать верхнюю картинку для мапы, но я с этим всегда долго ковыряюсь...
на счет наград - это можно, наверн, в яндексе или гугле набить... А вот я пока ищу советские песни...
С немецкими-то никогда проблем не было - хоть сейчас заливать. Проблема в том, чт опотом редактировать плей-лист будет проблематично...

0

68

Корнелия написал(а):

- ну предположим немецкие я могу найти и предоставить

Будем очень благодарны)
Фройляйн Мясорубка
Награды могу поискать) ну и песни всякие типа "темная ночь..." и т.д

0

69

Щас как по поваду наград размахнусь

0

70

Железный крест 2-го класса (нем. Eisernes Kreuz 2. Klasse)
Железный крест 1-го класса (нем. Eisernes Kreuz 1. Klasse)
Большой крест железного креста (нем. Großkreuz des Eisernen Kreuzes)
Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub)
Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями и мечами (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub und Schwerter)
Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub, Schwerter und Brillanten)
Рыцарский крест железного креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit goldenem Eichenlaub, Schwerter und Brillanten)
По возрастанию с верху в низ тесть самая верхняя самая малая по значимости награда

+2

71

Что-то тихо тут стало. *параллельно разрывает 126ой скрипт*

0

72

работа работа

0

73

Новый евент:
Если кинете мне медальки в виде картинок, могу оформить их, добавить блесток и т.д. и будут награды для форума!)

0


Вы здесь » "Первый отряд: Момент истины" » Флуд » ФЛУД намбер один